Tuesday, July 20th, 2021
ঈদ-উল-আযহার শুভেচ্ছা জানালেন নুরুল আমিন রুহুল এমিপ

নাঈম মিয়াজী :

পবিত্র ঈদ-আযহা উপলক্ষে চাঁদপুর-২ (মতলব উত্তর-দক্ষিন) আসন’সহ দেশবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ঢাকা মহানগর দক্ষিণ আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি ও চাঁদপুর-২ আসনের সংসদ সদস্য অ্যাডভোকেট আলহাজ্ব নুরুল আমিন রুহুল।

তিনি জানান, গত বছরের ন্যায় এবারো আমরা মহামারি করোনা ভাইরাসের মধ্যে ঈদ উদযাপন করতে যাচ্ছি। বর্তমানে করোনা ভাইরাসটি যেহেতু বিশ্বব্যাপি সমস্যা, তাই আমি সকল শ্রেণি পেশাজীবি মানুষদের সচেতন থাকার পরামর্শ থাকার জন্যে বিশেষ ভাবে অনুরোধ করছি।

আলহাজ্ব নুরুল আমিন রুহুল বলেন, স্বাস্থ্যবিধি মেনে ঈদের নামাজ আদায় করবেন, পশু কোরবানির সময় কালিনও মাস্ক ব্যবহার করবেন, সকলের সাথে সর্বদা বিনয়ী আচরণ করবেন। ঈদ মানে আনন্দ আর সেই আনন্দ আমরা সকলের সাথে ভাগাভাগি করবো। তবে দেশে ও জাতির মঙ্গল কামনা করে দূরত্ব বজায় রেখে, ডিজিটাল যুগে সবচেয়ে উত্তম মোবাইল ফোনের মাধ্যমে ভিডিও, অডিও কলে ও ম্যাসেজ এর মাধ্যমে এবার আমরা ঈদের শুভেচ্ছা বিনিময় করবো। পরিশেষে চাঁদপুর-২ আসনের সর্বস্তরের জনগণ’সহ দেশবাসীকে “ঈদ মোবারক” বলে অগ্রিম ঈদের শুভেচ্ছা জানান তিনি।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরীর আরো সংবাদ