Thursday, April 8th, 2021
একশপের সাথে ঘুড়ির কার্যক্রম শুরু

অনলাইন ডেস্ক: একশপের সাথে ঘুড়ির কার্যক্রম শুরুl সহজে ও দ্রুত সময়ে নিত্য প্রয়োজনীয় পণ্য জনগণের দোরগোড়ায় পৌঁছে দিতে এটুআই-এর উদ্যোগে বাংলাদেশের প্রথম রুরাল এসিস্টেড ই-কামার্স প্লাটফর্ম (একশপ) এর সঙ্গে যুক্ত হয়েছে দেশের দ্রুত বর্ধনশীল প্রযুক্তি প্লাটফর্ম ঘুড়ি। এখন থেকে ঘুড়ি তাদের পার্সেল ও ট্রাক সার্ভিসের মাধ্যমে একশপের সকল ক্রেতা ও উদ্যোক্তাদের পণ্য দেশব্যাপী ডেলিভারি করবে।

ঘুড়ি কর্পোরেট অফিসে এ বিষয়ে একটি বিশেষ কর্মপরিকল্পনার আয়োজন করা হয়। এতে ঘুড়ি এক্সপ্রেস লিমিটেডের সি ই ও এবং বাবস্থাপনা পরিচালক মোঃ ফয়জুনুর আঁখন রাসেল এবং একশপের টিম লিড মোঃ রেজাউনুল হক জামি উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন ন্যাশনাল কনসাল্টেন্ট শাহারিয়ার হাসান জিসান এবং ঘুড়ি এক্সপ্রেসের সিনিয়ার ম্যানেজার মারুফ হোসেন ও প্রোজেক্ট ম্যানাজার সোহানুর রহমান।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরীর আরো সংবাদ