Monday, April 5th, 2021
করোনায় আক্রান্ত গোবিন্দ

বলিউড অভিনেতা ও প্রযোজক গোবিন্দ করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। এ তথ্য নিজেই নিশ্চিত করেছেন অভিনেতা।

ভারতে যখন দ্বিতীয় দফায় আবারও বাড়ছে করোনা সংক্রমণ তখন অনেক তারকাই করোনায় আক্রান্ত হচ্ছে বলে খবর পাওয়া যাচ্ছে। আমির খান, ফাতিমা সানা শেখ, পরেশ রাওয়াল, রণবীর কাপুর, আলিয়া ভাট, অক্ষয় কুমারের পর এবার নাচের জাদুকর গোবিন্দকে কাবু করেছে এই জায়ান্ট ভাইরাসটি।

জি নিউজ বলছে, রবিবার (৪ এপ্রিল) গোবিন্দ করোনা টেস্টের রিপোর্ট হাতে পেয়েছেন। সেখানে দেখা যায় তার করোনা পজিটিভ। তাই যারা তাঁর সংস্পর্শে এসেছেন সম্প্রতি সবাইকে সতর্ক করে দিয়েছেন ‘হিরো নাম্বার ওয়ান’।

গোবিন্দ জানিয়েছেন, ‘আমি করোনা টেস্ট করিয়েছি এবং প্রয়োজনীয় সতর্কতা, বিধি নিষেধে মেনেও চলছি। যদিও আমার করোনা টেস্টের রিপোর্ট পজিটিভ এসেছে। তবে করোনার লক্ষণ অল্পই রয়েছে। বাড়ির অন্যান্যদের করোনা টেস্টের রিপোর্ট নেগেটিভ এসেছে।

আমার স্ত্রী সুনীতাও কয়েক সপ্তাহ আগেই করোনা থেকে সুস্থ হয়ে উঠেছে। আমি আপাতত বাড়িতে আছি। চিকিৎসকদের পরামর্শ মেনে চলছি। যারা এই কয়েকদিনে আমার সংস্পর্শে এসেছেন তাঁদেরও কোভিড টেস্ট করিয়ে নেওয়ার অনুরোধ করছি।’

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরীর আরো সংবাদ