Thursday, November 26th, 2020
জাতির পিতার সমাধিতে ধর্ম প্রতিমন্ত্রীর শ্রদ্ধা নিবেদন

ধর্ম প্রতিমন্ত্রী মো. ফরিদুল হক খান আজ বৃহস্পতিবার দুপুরে জাতিরপিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর সমাধিতে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন এবং মোনাজাত করেন।

শ্রদ্ধা নিবেদন শেষে সাংবাদিকদের উদ্দেশ্যে প্রতিমন্ত্রী বলেন, মাননীয় প্রধানমন্ত্রী বঙ্গবন্ধু কন্যা শেখ হাসিনার নেতৃত্বে বাংলাদেশ উন্নয়নের অভিষ্ঠ লক্ষ্যে দ্রুত গতিতে এগিয়ে চলছে। এই উন্নয়ন কার্যক্রমে আমাদের সকলকে অংশ গ্রহণ করতে হবে।

প্রতিমন্ত্রী বলেন, মাননীয় প্রধানমন্ত্রী আমাকে যে দায়িত্ব প্রদান করেছেন আমি যেন সততা ও নিষ্ঠার সাথে সে দায়িত্ব পালন করতে পারি তার জন্য প্রশাসন, দলীয় নেতৃবৃন্দ এবং গণমাধ্যম সহ সকলের সহযোগিতা কামনা করছি।

এ সময় গোপালগঞ্জ এর জেলা প্রশাসক শাহিদা সুলতানা, প্রশাসনের কর্মকর্তাবৃন্দ জেলা আওয়ামী লীগ এর সাধারণ সম্পাদক মাহবুব আলী খানসহ জেলা আওয়ামী লীগ ও এর অঙ্গ সংগঠনেরনেতৃবৃন্দ এবং স্থানীয় জনপ্রতিনিধিবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

এর পর প্রতিমন্ত্রী জাতিরপিতার সমাধিসৌধ কমপ্লেক্স মসজিদে জোহরের নামাজ আদায় করেন এবং মিলাদ ও দোয়া মাহফিলে অংশ গ্রহণ করেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরীর আরো সংবাদ