Tuesday, October 13th, 2020
করোনায় আক্রান্ত রোনালদো

করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন পর্তুগিজ সুপারস্টার ক্রিস্টিয়ানো রোনালদো। পজিটিভ হওয়ার পর উয়েফা নেশন্স লীগের পর্তুগাল স্কোয়াড থেকে সেল্ফ আইসোলেশনে চলে গেছেন তিনি। আগামীকাল ঘরের মাঠে সুইডেনের বিপক্ষে খেলা হচ্ছে না জুভেন্টাস ফরোয়ার্ডের।

পর্তুগাল ফুটবল ফেডারেশন (পিএফএফ) তাদের অফিসিয়াল ওয়েবসাইটে এক বিবৃতির মাধ্যমে খবরটি নিশ্চিত করেছে। পিএফএফ জানায়, রোনালদোর শারীরিক অবস্থা বেশ ভালো আছে। বাড়তি কোনো সমস্যা নেই। রোনালদোর টেস্টের ফল পজিটিভ আসায় মঙ্গলবার সকালে স্কোয়াডের বাকি ফুটবলারের নতুন করে করোনা টেস্ট করা হয়। তবে প্রত্যেকের ফলই নেগেটিভ এসেছে। সুইডেন ম্যাচ সামনে রেখে কোচ ফার্নান্দো সান্তোসের ট্রেনিং সেশনে যোগ দেবেন তারা।

পর্তুগালের হয়ে উয়েফা নেশন্স লীগের ম্যাচ খেলতে গিয়েই রোনালদো করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন বলে ধারণা করা হচ্ছে। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে রোনালদোর সেই ডিনারে অংশগ্রহণের ছবিও প্রকাশিত হয়।

রোনালদো নিজেই সেলফি তুলে ডিনারের ছবি পোস্ট করেন।

জুভেন্টাসে রোনালদোর সতীর্থ পাওলো দিবালা এর আগে করোনায় পজিটিভ হয়েছিলেন। ইতালিয়ান সিরি আ লীগে খেলা আরেক তারকা ইব্রাহিমোভিচও কিছুদিন আগে করোনায় আক্রান্ত হন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরীর আরো সংবাদ